• Факс
    8 (8442) 58-56-99
21 июля 2018

20 Июля 2018 г. Состоялся товарищеский матч по мини-футболу.

В рамках I открытого регионального турнира «Кубок ВРАС – 2018» 20 июля 2018 состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» и ГАУЗ « Клиническая cтоматологическая поликлиника №3».

Эти поликлиники связывают давние партнерские отношения, а вот на футбольном поле довелось повстречаться впервые. Поединок был отмечен не только высокой температурой воздуха, но и жаркой атмосферой самих футбольных баталий и по накалу страстей матч не отличался от Лиги Чемпионов. На первых минутах встречи команды избрали высокий темп игры. Атаки и удары по воротам шли одна за одной у каждой из команд, и первыми изменить счет на табло удалось команде поликлиники №9, гол забил Агапов В. Вязкая борьба у ворот, стремительные контратаки, в игру часто вступали вратари — Гамидов И. и Осокин Д. — самый юный, но при этом самый заметный участник матча.  Игра, после забитого гола, стала еще острее. Команда поликлиники №3 создала большое число моментов, самые   опасные удары следовали от  их капитана Осокина А, а также от нападающих Разуваева П. и Петрушева А., но вратарь поликлиники №9 Гамидов И. был на страже собственных ворот. В конце первого тайма, одна из атак поликлиники №9 оказалась результативной, гол забил Кутырев В. и команды ушли на перерыв со счетом 2-0 в пользу поликлиники №9.

Во втором тайме, к игре помимо накала страстей добавился дождь. Команда поликлиники №3 плотно прижала соперника к собственным воротам, и это принесло свои плоды, мяч после сильного удара Гулуева А. оказался в сетке ворот поликлиники №9. Далее обе команды создали несколько опасных моментов у ворот друг друга, но вратари не позволили изменить счет на табло до конца этой встречи.  Товарищеский матч завершился со счетом 2-1 в пользу команды ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №9».  Спортивный азарт и накал соревнований активно поддерживали болельщики, которые задорными кричалками и громкими дуделками подбадривали игроков своей команды атаковать ворота соперников и забивать голы.

Обе команды показали интересную игру, и теперь все с нетерпением ожидают самого турнира.